8 (804) 555-11-07

звонок по России бесплатный

Завод "Град" на Expo Build Russia-2016

18.04.2016

Представители завода «ГРАД» посетили главную строительную выставку Урала «Expo Build Russia», проходившую с 12 по 15 апреля 2016 года в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Масштабное мероприятие, на котором были представлены ведущие компании строительной отрасли уральского региона, открыло перед заводом «ГРАД» новые контакты и возможности для продвижения инновационной технологии механической стыковки строительной арматуры резьбовыми муфтами GRAD.

Форум «Expo Build Russia» призван стать интегрирующей площадкой для взаимодействия представителей строительной отрасли, науки, инженерии, образования и государственных структур. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Свердловской области, в его работу были вовлечены ряд министерств и ведомств области, профильные технические вузы и средние специальные учебные заведения региона.  Основная цель выставки – способствовать развитию строительной отрасли Свердловской области и Урала в целом, определять потребности и перспективные направления развития стройиндустрии региона.

Программа форума включала презентацию лучших практик девелопмента и строительства, инновационных строительных технологий, обсуждение инвестиционно-экономических перспектив строительной отрасли уральского региона, проблем управления рынком недвижимости и поддержки сектора среднего и малого бизнеса в строительстве.  

Одно из приоритетных направлений работы «Expo Build Russia - 2016» было  посвящено внедрению инновационных технологических и инженерных решений в строительстве. В рамках этого направления в выставке приняли участие ряд  производственных и строительных компаний - клиентов завода «ГРАД». Эти предприятия внедрили технологию резьбового соединения арматуры GRAD в свой производственный цикл и успешно использовали станки и оборудование завода «ГРАД» при строительстве значимых объектов Екатеринбурга и Свердловской области.

В ходе деловых встреч представители завода «ГРАД» обсудили со своими действующими и потенциальными партнёрами перспективы взаимодействия и возможные проекты сотрудничества в сфере внедрения экономически эффективных, современных технологий монолитного строительства. Были заключены деловые соглашения и достигнуты важные договорённости по продолжению диалога, направленного на совершенствование и развитие строительной отрасли Свердловской области и РФ в целом.

Контактная информация

  • Москва

    8 (495) 134-12-07
    info@grad-st.com

  • Краснодар

    8 (861) 205-54-09
    info@grad-st.com

  • Екатеринбург

    8 (343) 339-41-10
    info@grad-st.com

  • Санкт-Петербург

    8 (812) 602-93-10
    info@grad-st.com

  • Некоторые из объектов построенных с использованием муфт GRAD